Торцовочная пила JET JSMS-12L
22681
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1800 Bт.
- Тип двигателя - щеточный.
- Глубина пропила 45° - 50 мм.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 305 мм.
- Количество зубьев - 48 шт.
- Угол наклона пильного диска - 45°.
- Максимальная глубина пропила 90° - 105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 22.5 кг |
| Габариты | 750х1100х700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 50 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество зубьев | 48 шт. |
| Комплектация | Пильный диск Z48; расширители рабочего стола с концевыми упорами; прижим заготовки; лазерный указатель линии реза; мешок для сбора пыли; инструкция |
| Максимальная глубина пропила 90° | 105 мм |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Bт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Наличие верхнего стола | без верхнего стола |
| Особенности | быстрая остановка двигателя; возможность подключения пылесоса; лазерная разметка |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







