Таль цепная 5т JET SMH-5.0т-3.0м
- Бренд - JET.
- Тип товара - таль.
- Класс - профессиональный.
- Питание - механический.
- Грузоподъемность - 5000 кг.
- Максимальная высота подъема - 3 м.
- Количество тросов - 2 шт.
- Длина троса - 3 м.
- Диамтер тросса - 9 мм.
- Тип установки - передвижной.
- Крепления - на раму.
- Тяговый механизм - цепной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое предельное выключение | Нет |
| Бренд | JET |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Диамтер тросса | 9 мм |
| Длина троса | 3 м |
| Загрузочный крюк с предохранителем | есть |
| Класс | профессиональный |
| Количество тросов | 2 шт |
| Комплектация | Таль цепная; инструкция по эксплуатации; упаковка |
| Крепления | на раму |
| Максимальная высота подъема | 3 м |
| Питание | механический |
| Пульт управления | Нет |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип товара | таль |
| Тип установки | передвижной |
| Тяговый механизм | цепной |
Информация для заказа
- Цена: 8 665 ₴



