Таль рычажная 0,25т JET JLP-0.25т-6м
- Наличие кованых крюков, способных вращаться на 360 градусов, позволяет точно выполнять действия;
- Закрытый автоматический стопорный механизм без труда фиксирует груз;
- Таль оснащена тройными шестеренками, которые позволяют достичь эффективной деятельности;
- Металлическая конструкция аппарата защищена от коррозии специальным порошковым покрытием.
- Бренд - JET.
- Тип товара - таль.
- Класс - профессиональный.
- Питание - механический.
- Грузоподъемность - 250 кг.
- Максимальная высота подъема - 6 м.
- Количество тросов - 1 шт.
- Длина троса - 6 м.
- Диамтер тросса - 4 мм.
- Тип установки - передвижной.
- Крепления - на раму.
- Тяговый механизм - цепной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое предельное выключение | Нет |
| Бренд | JET |
| Вес | 8 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диамтер тросса | 4 мм |
| Длина троса | 6 м |
| Загрузочный крюк с предохранителем | есть |
| Класс | профессиональный |
| Количество тросов | 1 шт. |
| Комплектация | Таль рычажная; крюк; инструкция по эксплуатации; упаковка |
| Крепления | на раму |
| Максимальная высота подъема | 6 м |
| Питание | механический |
| Пульт управления | Нет |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип товара | таль |
| Тип установки | передвижной |
| Тяговый механизм | цепной |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴



