Пильное полотно Jet М42 20х0,9х2362 мм, для ленточнопильного станка HVBS-712K (PC20.2362.10/14)
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 935433
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильное полотно Jet М42 20х0,9х2362 мм, для ленточнопильного станка HVBS-712K (PC20.2362.10/14)
Представленное пильное полотно от швейцарского бренда выполнено из лучших инструментальных материалов. Служит для качественного распила металлических заготовок при помощи станка Jet HVBS-712K.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - для станков по металлу.
- Подходит для - Jet HVBS-712K.
- Тип оснастки и инструмента - Пильное полотно.
- Толщина шлифкруга - 0.9 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Габариты - 630х470х50 мм.
- Вес - 0.42 кг.
- Страна происхождения - Швейцария.
- Комплектация - Пильное полотно; упаковка.
- -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 0.42 кг |
| Габариты | 630х470х50 мм |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | Пильное полотно; упаковка |
| Назначение | для станков по металлу |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Подходит для | Jet HVBS-712K |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип оснастки и инструмента | пильное полотно |
| Толщина шлифкруга | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



