Долбежно-пазовальный станок Jet Powermatiс PM701-M
46 000 ₴
42 780 ₴
- В наличии
- Код: 948852
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долбежно-пазовальный станок Jet Powermatiс PM701-M
Долбежно-пазовальный станок Jet Powermatiс PM701-M создан для выполнения соединений под углом в 90°. Ролики в Т-образных пазах подпирают деревянную деталь для ее протяжки при эффективной фиксации, существенно повышая продуктивность и качество деревообработки.
Особенности Jet Powermatiс PM701-M
Реечный механизм подачи
Подающий узел с газовой стойкой компенсирует массу сверлильного блока, уменьшая физические усилия оператора при манипулировании рукояткой. Длинная ручка с удобным местом для хвата и удержания легко поддается нажатию, а также может быть установлена под другую руку для удобства пользователя.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1000 Вт.
- Выходная мощность - 560 Вт.
- Обороты - 1400 об/мин.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальный диаметр патрона - 13 мм.
- Максимальная высота заготовки - 127 мм.
- Ход сверла - 140 мм.
- Упор - 320х65 мм.
- Габариты - 410х350х900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 38 кг |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Габариты | 410х350х900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Долбежно-пазовальный станок; сверлильный патрон и зажимной ключ; втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8'', 3/4’’ и 13/16''; вертикальный прижим заготовки; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота заготовки | 127 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Обороты | 1400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Упор | 320х65 мм |
| Ход сверла | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 780 ₴












