Барабанный шлифовальный станок с осцилляцией JET 22-44 OSC
110 000 ₴
102 300 ₴
- В наличии
- Код: 114450
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Барабанный шлифовальный станок с осцилляцией JET 22-44 OSC
Барабанный шлифовальный станок создан для калибровки и шлифования деревянных заготовок или готовых изделий. То есть мастер может обрабатывать неровные поверхности различной плотности, мягкую и твердую древесину, ДСП и ДВП средней плотности, фанеру, мазонит, шкафы, оконные и дверные проемы, а также панели под штукатурку. Толщина заготовок может варьироваться от 0,8 мм до 100 мм.
Станок найдет себе достойное применение в домашней мастерской, а также на мебельном производстве или в деревообрабатывающих цехах. Деталь подается автоматически по транспортерной ленте. Нижняя часть станка заключена в прочный кожух, который к тому же оборудован колесами и специальным тормозом для устойчивого положения. Массивное основание способно выдерживать интенсивные нагрузки, чем обеспечивает высокое качество работы и точную подгонку деталей.
Вал закреплен с одной стороны, поэтому двусторонняя обработка деталей (шлифовка 2-х сторон) не представляет больших трудностей. Для того, чтобы мастер мог работать с длинными заготовками используются специальные удлинители, они расширяют поверхность рабочего стола.
Вращение барабана дополнено осциллирующими (вибрационными) движениями, что в несколько раз увеличивает производительность, причем повышается качество работы, за счет равномерного изнашивания абразивной поверхности.
Высота установки выставляется с помощью специального маховика, который находится сверху оборудования. Электронная плата отвечает за плавную скорость подачи деревянной детали. Транспортерная лента регулируется в начале работы, при необходимости выставить необходимые параметры можно с помощью специальных винтов.
В станке используется абразивная лента, которая наматывается на барабан. Концы ленты с шириной 75 мм надежно удерживаются в прочных зажимах.
Вытяжная конструкция позволяет быстро избавиться от древесной пыли и стружки, которая возникает в процессе работы. Очистка рабочей зоны от отходов производства не только повышает качество исполнения операций, но и позволяет сохранить дыхательные органы мастера в здоровом состоянии.
Преимущества барабанно-шлифовального станка Jet 22-44 OSC:
- вибрирующее движение барабана обеспечивает равномерный износ абразивной ленты;
- безопасной эксплуатации способствует плавная подача заготовки;
- усовершенствованный механизм крепления ленты создан для быстрой замены изношенных деталей;
- станина из чугунного сплава отличается высокой прочностью, отчего мастер может обрабатывать крупногабаритные заготовки;
- большие по ширине и длине заготовки можно шлифовать в два захода, причем, общая ширина калибровки может составлять 1100 мм;
- верхнее колесо служит для выбора высоты обработки, то есть позволит подобрать необходимое положение в зависимости от толщины заготовки;
- прямой привод гарантирует максимальную мощность без потери КПД;
- метрическая шкала предназначена для установки максимально точных параметров высоты;
- к стандартному патрубку можно подсоединить пылесос для быстрой уборки рабочего места;
- алюминиевый барабан оснащен системой самоохлаждения.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - барабанные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2300 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Толщина заготовки - 0,8-100 мм.
- Ширина шлифования - 550 (1100) мм.
- Размер ленты - 75 мм.
- Амплитуда колебаний гильзы - 19 мм.
- Частота колебаний гильзы - 70 кол./мин.
- Количество оборотов - 1400 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний гильзы | 19 мм |
| Бренд | JET |
| Габариты | 1120х680х1300 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер барабанов | 127х560 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Скорость подачи (заготовки) | 0-3 м/мин |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | барабанные |
| Толщина заготовки | 0,8-100 мм |
| Частота колебаний гильзы | 70 кол./мин |
| Ширина шлифования | 550 (1100) мм |
- Цена: 102 300 ₴











