



Ленточная пила JET JWBS-14Q
61 657,29 ₴
57 341,28 ₴
- В наличии
- Код: 123154
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ленточная пила JET JWBS-14Q
Станок продвинутого уровня, JWBS-14Q, наряду с традиционным исполнением рабочего стола из чугуна, имеет в своей оснастке возможность регулировки натяжения пилящего полотна, что незаменимо при различных вариантах обрабатываемых заготовок. Непосредственно корпус ленточнопильного станка выполнен из стали, что добавляет изрядно веса, но цена не очень далеко уходит от более простых систем, купить имеет смысл, если предполагается регулярная работа с различными видами материалов – твердое дерево, пластик, или сплавы цветных металлов.
Для удобства настройки в комплекте станка JWBS-14Q присутствует рейка с зубцами и миллиметровой шкалой на ней, это позволяет точно настроить верхнюю направляющую непосредственно самого полотна пилы. Рукоять для быстрого ослабления, она же для натяжения полотна пилы имеет запатентованный, эксклюзивный дизайн, и увеличивает комфорт работы на станке JWBS-14Q. Эксцентриковый зажим применяется для фиксации положения параллельного упора пилы, что позволяет точно выставить размер. Рабочий стол отшлифован, и отполирован, имеет свободу плавного наклона от отрицательных 10 градусов, до +45.
Технические характеристики JWBS-14Q в цифрах имеют следующий вид: мощность двигателя, с питанием 220 В, составляет 1,0 кВт при выходной мощности 0,6 кВт, длина полотна пилы 2560 мм, режим работы один, со скоростью 800 метров в минуту, зато изменяется натяжение полотна. Высота распила достигает значения 200мм, при минимальной ширине полотна в 3 мм, и максимальной 25 мм, ширина распила составляет 350 мм. Используются шкивы диаметром 355 мм, размер стола 500 на 385 мм, применяется регулируемый упор, при угле стола в 90о, вес в 120 кг заставит задуматься о транспортировке перед покупкой JWBS-14Q, но доступная цена развеет все сомнения. Габаритные размеры станка JWBS-14Q составляют 770мм длины, 650мм ширины и 1800 мм в высоту.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1000 Вт.
- Высота реза - 200 мм.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ширина пильного полотна - 3 - 25 мм.
- Количество скоростей - 1.
- Просвет до рамы - 350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 97 кг |
| Высота реза | 200 мм |
| Габариты | 770х650х1800 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Длина полотна | 2560 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пильное полотно; паралельный упор; угловой упор |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | быстрая натяжка полотна |
| Питание | электрический |
| Просвет до рамы | 350 мм |
| Размер рабочего стола | 500х385 мм |
| Скорость пильного полотна | 800 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 3 - 25 мм |
| Ширина пропила | 350 мм |
- Цена: 57 341,28 ₴



