Строительная циркулярная пила JET JTS-315SP (220В)
Отличное и компактное решение для обработки деревянных элементов непосредственно на монтажной площадке. Конструктивная особенность – откидные ножки, для удобства транспортировки, рабочий стол изготовлен из оцинкованной стали, со вставкой из анодированного алюминия, заподлицо, вокруг пилящей фрезы. Габаритные размеры в сложенном виде позволяют перевозить пилу JTS-315SP в багажнике легкового автомобиля с кузовом типа «универсал», доступная цена позволяет купить циркулярную пилу для выездных периодических работ
В стандартный комплект поставки пилы JTS-315SP входят диск пильный с 36-ю зубьями, элемент удлинения стола размером 550 на 800 мм, сам подвижный стол (каретка) размером 250 на 230 мм с упором для заготовки, штуцер подключения вытяжной системы для удаления опилок и необходимый для обслуживания инструмент. Пильный диск имеет возможность наклона до 47о, однако необходимо учесть, что для фацетирования необходимо купить диск с более мелким количеством зубьев, цена и качество работ возрастут на порядок.
По техническим характеристикам пила циркулярная модели JTS-315SP скорее универсальная, чем сугубо строительная, с успехом используется как в мастерской, так и на стройплощадках. Мощность электродвигателя зависит от его типа в конкретном варианте поставки, 1,6кВт 220 вольт и 3,1 кВт 380 вольт соответственно, что оговаривается при покупке. Дополнительными опциями являются непрерывный режим работы двигателя, наличие параллельного упора с зажимным механизмом эксцентрикового типа. Вмонтирован в циркулярную пилу JTS-315SP выключатель, предотвращающий непроизвольное включение с закрывающейся крышкой.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2200 Вт.
- Глубина пропила 45° - 60 мм.
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 315 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 90 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальные обороты - 2800 об/мин.
- Макс. наклон пильного диска - 47°.
- Тип установки - напольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 1310х970х1000 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 60 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Пильный диск Z36; параллельный упор; удлинитель рабочего стола; стол подвижный; упор подвижного стола; комплект складных опорных ног для напольной установки |
| Макс. наклон пильного диска | 47° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Материал стола | сталь с порошковым покрытием |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | с линейкой; угловая; расширение стола; наличие каретки |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Питание | от сети (220 В) |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 550х800 мм |
| Размер стола с расширением | 940х640 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Точный упор | Да |
- Цена: 27 900 ₴





