Таль рычажная 6т JET JLP-0.25т-9м
- оборудование оснащено твёрдой и прочной подъёмной цепью;
- моментально подвести таль в нужное место удается благодаря скоростному режиму холостого хода;
- удобная рукоятка способствует комфортному управлению аппаратом;
- агрегат позволяет точно зафиксировать груз на высоте;
- крюки имеют защитные скобы, а также дополнены системой полного вращения вокруг вертикальной оси;
- таль обладает легким строением, но демонстрирует повышенный ресурс работы;
- техника покрыта порошковым слоем для долговечности изделия.
- Бренд - JET.
- Тип товара - таль.
- Класс - профессиональный.
- Питание - механический.
- Грузоподъемность - 6000 кг.
- Максимальная высота подъема - 9 м.
- Количество тросов - 1 шт.
- Длина троса - 9 м.
- Диамтер тросса - 10 мм.
- Тип установки - передвижной.
- Крепления - на раму.
- Тяговый механизм - цепной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое предельное выключение | Нет |
| Бренд | JET |
| Вес | 35.5 кг |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Диамтер тросса | 10 мм |
| Длина троса | 9 м |
| Загрузочный крюк с предохранителем | есть |
| Класс | профессиональный |
| Количество тросов | 1 шт. |
| Комплектация | Таль рычажная; крюк; инструкция по эксплуатации; упаковка |
| Крепления | на раму |
| Максимальная высота подъема | 9 м |
| Питание | механический |
| Пульт управления | Нет |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип товара | таль |
| Тип установки | передвижной |
| Тяговый механизм | цепной |
Информация для заказа
- Цена: 13 271 ₴





