



Ленточный станок 550Вт JET HVBS-712K
85 103,80 ₴
79 146,54 ₴
- В наличии
- Код: 116406
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ленточный станок 550Вт JET HVBS-712K
| Ленточный станок 550 Вт JET HVBS-712K разработан и изготовлен швейцарской фирмой Jet, занимающей одно из лидирующих мест на рынке производителей металлообрабатывающей техники. Оборудование произведено для нарезки металлических поверхностей и изделий металлопроката, полимерных и пластиковых деталей в не производственных и бытовых условиях, ремонтных мастерских, частном секторе. Оснащен однофазным двигателем 960 Вт, с мощностью на выходе 0,55 кВт, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу данного аппарата. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель HVBS-712K
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 960 Вт.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 180 мм.
- Размер ленточного полотна - 2362х20х0.9 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 180х110 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Бренд | JET |
| Вес | 145 кг |
| Габариты | 1260х520х970 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М 42 20х0.9х2362 мм, 5/8ТРI; система гидроразгрузки пильной рамы; регулируемый концевой упор; автоматический выключатель |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 180х110 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 180х280 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 110 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 180 мм |
| Мощность, Вт | 960 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Объем бака для СОЖ | 8 л |
| Особенности | полуавтоматическая; система подачи СОЖ; регулируемый концевой упор |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 2362х20х0.9 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 20/32/45/72 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | напольный; передвижной |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | + |
| система подачи СОЖ | Да |
- Цена: 79 146,54 ₴






