



Лобзиковый станок JET JSS-16A
8 700 ₴
8 091 ₴
- В наличии
- Код: 107849
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзиковый станок JET JSS-16A
22683- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 90 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество скоростей - плавное регулирование.
- Максимальная ширина заготовки - 406 мм.
- Максимальная толщина заготовки - 50 мм.
- Скорость полотна - 400-1600 об/мин.
- Длина полотна - 127 мм.
- Особенности - регулировка оборотов; защита рабочей зоны; подключение стружкоотсоса; рез под углом.
- Крепления - универсальное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гравер | Нет |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Длина полотна | 127 мм |
| Защита рабочей зоны | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | плавное регулирование |
| Комплектация | Лобзиковый станок; гарантийный талон; инструкция по эксплуатации; фирменная упаковка |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная толщина заготовки | 50 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 406 мм |
| Мощность, Вт | 90 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | регулировка оборотов; защита рабочей зоны; подключение стружкоотсоса; рез под углом |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 410х253 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 400-1600 об/мин |
| Угол наклона стола | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 8 091 ₴



