Токарно-винторезный станок JET GH-1640 ZX DRO
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный; токарно-винторезный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 5600 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 25x25 мм.
- Виды нарезаемых резьб - дюймовая; модульная; питчевая; метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 80 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 124 мм.
- Расстояние между центрами - 1015 мм.
- Диапазон поперечных подач - 0.015 - 0.9 мм/об
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 2120 кг |
| Виды нарезаемых резьб | дюймовая; модульная; питчевая; метрическая |
| Габариты | 2462х1016х1220 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 254 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон поперечных подач | 0.015 - 0.9 мм/об |
| Диапазон продольных подач | 0.038 - 2.3 мм/об |
| Класс | промышленный |
| Комплектация | 3-кулачковый патрон (250 мм с прямыми/обратными кулачками); 4-кулачковый патрон (300 мм); планшайба (300 мм); 4-позиционный резцедержатель с фиксатором |
| Конус пиноли задней бабки | МК4 |
| Мощность, Вт | 5600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | устройство цифровой индикации |
| Питание | от сети (380 В) |
| Подсоединение шпинделя | D1-8 |
| Размер резца | 25x25 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | универсальный; токарно-винторезный |
| Тип установки | Настольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 124 мм |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 836 ₴



