Вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050TS
802 029,54 ₴
745 887,47 ₴
- В наличии
- Код: 910034
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050TS
Вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050TS - уникальное оборудование немецкого концерна, созданное для выполнения большинства операций по обработке металлических заготовок: выборки пазов, формированию кромок, тщательному фрезерованию поверхности, изготовлению шипов. Высокая производительность агрегата предполагает установку на заводских площадях либо в металлообрабатывающих мастерских.
Особенности и преимущества модели JTM-1050TS
- массивное основание снижает уровень шума и вибрационных колебаний;
- увеличенный ход пиноли необходим для высверливания отверстий большой длины;
- помимо централизованной смазки, продлевающей долговечность прибора, в конструкции имеется система усиленного охлаждения, обеспечивающая необходимый температурный режим;
- вместительный поддон вмещает большое количество металлической стружки;
- механический тормоз используется при экстренной остановке;
- зажимная тяга надежно фиксирует обрабатываемую деталь;
- экран улавливает летящую стружку, ограждая мастера от травмирования;
- горизонтальное перемещение заготовки осуществляется автоматически.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-фрезерный; горизонтальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 7000 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальные обороты - 3600 об/мин.
- Ход пиноли шпинделя - 127 мм.
- Расстояние от шпинделя до стойки - 200-680 мм.
- Диаметр концевой фрезы - 25 мм.
- Тип установки - напольный.
- Внутренний конус шпинделя - ISO-40 (DIN2080)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 1320 кг |
| Внутренний конус шпинделя | ISO-40 (DIN2080) |
| Габариты | 1700х1955х2350 мм |
| Диаметр концевой фрезы | 25 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Зажимная тяга М16 Регулируемый упор глубины сверления Защитный экран с концевым выключателем Автоматическая подача стола по оси Х Централизованная система смазки стола Система подвода СОЖ Поддон для сбора стружки Инструкция Картонная коробка |
| Максимальные обороты | 3600 об/мин |
| Мощность, Вт | 7000 Вт |
| Питание | от сети (380 В) |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 200-680 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станка | вертикально-фрезерный; горизонтальный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход пиноли шпинделя | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 887,47 ₴












