Токарно-винторезный станок Jet GH-1860 ZX DRO RFS
1 132 131,81 ₴
1 052 882,58 ₴
- В наличии
- Код: 910456
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарно-винторезный станок Jet GH-1860 ZX DRO RFS
Швейцарский бренд Jet представляет производительный токарный станок профессиональной категории для реза винтовой резьбы, подрезки, проточки. Оборудование предназначено для обработки различных металлов, сплавов, закаленных изделий, полимерных материалов. Оборудование применимо на организациях, специализирующихся на металлообработке, в машиностроительстве, на заводах и промышленных предприятиях по изготовлению деталей и комплектующих.
Особенности и преимущества модели GH-1860 ZX DRO RFS:
- эксклюзивный протокол приемки, сертифицированный допуск;
- внедрена система продольного передвижения в ускоренном темпе;
- управляющий вал пятипозиционного типа;
- рабочие шестерни изготовлены путем закалки с последующей шлифовкой;
- продольный суппорт смазывается маслом в автоматическом режиме;
- шпиндель работает в толчковом режиме;
- подача суппортов производится автоматически;
- направляющие машины закалены и отшлифованы для плавности хода;
- корректировка зазора между направляющей осуществляется посредством клиновой планки;
- нарезка резьбы при содействии коробки передач не требует замены шестерни.
7 причин купить Jet GH-1860 ZX DRO RFS:
- Длительный срок эксплуатации без серьезных поломок и сбоев функционирования;
- Безопасность жизни и здоровья оператора, придерживающегося правил работы с электрооборудованием;
- Универсальность машины для обработки конических и цилиндрических изделий, торцовых граней, проточки каналов, многообразие типов резьбы;
- Европейская точность сборки и коррозионно-стойкие комплектующие агрегата;
- Тяжеловесная чугунная станина обеспечивает устойчивость металлообрабатывающего устройства без смещения в процессе функционирования;
- Высокое качество обработки твердых сплавов, малоуглеродистой стали и заготовок из прочего сырья;
- Сверхточность выполняемых манипуляций.
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный; токарно-винторезный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 8800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 25x25 мм.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 80 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 124 мм.
- Расстояние между центрами - 1524 мм.
- Диапазон поперечных подач - 0.015 - 0.9 мм/об.
- Диапазон продольных подач - 0.038 - 2.3 мм/об
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 2628 кг |
| Габариты | 2960х1016х1241 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 280 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон поперечных подач | 0.015 - 0.9 мм/об |
| Диапазон продольных подач | 0.038 - 2.3 мм/об |
| Класс | промышленный |
| Конус пиноли задней бабки | МК5 |
| Мощность, Вт | 8800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | автоматическая подача СОЖ; быстрый зажим задней бабки; реверс шпинделя; устройство цифровой индикации |
| Питание | от сети (380 В) |
| Подсоединение шпинделя | Camlock D1-8" |
| Размер резца | 25x25 мм |
| Расстояние между центрами | 1524 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | универсальный; токарно-винторезный |
| Тип установки | Настольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 124 мм |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 882,58 ₴












