Высоторез аккумуляторный Oregon PS250 (563469) (без аккумулятора и ЗУ)
14 034 ₴
13 051,62 ₴
- В наличии
- Код: 912655
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высоторез аккумуляторный Oregon PS250 (563469) (без аккумулятора и ЗУ)
Высоторез аккумуляторный Oregon PS250 (563469) - полезное приспособление, разработанное для помощи садоводу в периодической обрезке веток на большой высоте. Инструмент обеспечивает максимальную безопасность владельца, так как не требует применения подручных средств. Удобная конструкция поможет пробраться сквозь заросшие участки кроны.
Особенности и преимущества модели
- бесщеточный двигатель обладает длительным рабочим ресурсом, не выделяет вредных веществ;
- аккумуляторный блок допускает от 325 до 500 резов, исходя из емкости установленной батареи;
- агрегат издает малый шум, что повышает комфорт соседей, домочадцев;
- незначительный вес модели (6,1 кг) снижает мышечную нагрузку оператора во время продолжительных работ;
- владелец может легко достать до 4,5 метров в высоту;
- штанга выдвигается на необходимую длину, фиксируется держателем;
- верхнее расположение аккумулятора создает необходимый баланс;
- плечевой ремень позволяет удерживать инструмент без каких-либо сложностей;
- скорость вращения цепи достигает 14,4 м/с, что обеспечивает качественный распил;
- специальный упор позволяет зафиксировать пильный узел, чтобы снизить усилия оператора.
- Бренд - Oregon.
- Класс - профессиональный.
- Питание - аккумуляторный.
- Количество аккумуляторов - нет в комплекте.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора - 36 В.
- Шаг цепи - 3/8".
- Длина штанги - 457 см.
- Длина шины - 20 см.
- Тип штанги - телескопическая.
- Скорость вращения цепи - 14.4 м/с.
- Особенности - регулировка угла наклона шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Бренд | Oregon |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина шины | 20 см |
| Длина штанги | 457 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Комплектация | Высоторез аккумуляторный Oregon PS250; шина; цепь; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | регулировка угла наклона шины |
| Питание | аккумуляторный |
| Производитель цепи | Oregon |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевая |
| Скорость вращения цепи | 14.4 м/с |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип штанги | телескопическая |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 13 051,62 ₴











