Триммер аккумуляторный Oregon ST275 (564644) (без аккумулятора и ЗУ)
Oregon ST275 (564644) помогает владельцу быстро состричь отросшую траву в местах, где обычная газонокосилка не пройдет. Небольшой инструмент пригодится для узких проходов, срежет растительность вокруг садовых насаждений, под скамейками, столами.
Особенности и преимущества модели
- нет привязки к стационарному источнику питания, что поможет привести в порядок площадку далеко от дома;
- достойную продуктивность работы обеспечивает ширина прохода 33 см;
- Li-Ion батарея не выделяет вредных веществ даже при нагревании;
- верхнее расположение аккумулятора создает необходимый баланс, снижающий нагрузку во время продолжительного кошения;
- полуавтоматический режим подачи лески освобождает владельца от чрезмерных усилий, достаточно пристукнуть головку о землю;
- выдвижная штанга регулируется по высоте;
- петлеобразная рукоятка предоставляет уверенный захват с полным контролем над замахом;
- система снижения вибрационных колебаний уменьшает нагрузку на мышцы;
- кожух, закрывающий триммерный узел, улавливает летящие комки земли и остатки срезанной травы.
- Бренд - Oregon.
- Тип товара - триммеры; акум. косы.
- Класс - профессиональный.
- Питание - аккумуляторный.
- Расположение двигателя - нижнее.
- Количество аккумуляторов - нет в комплекте.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора - 36 В.
- Режущая система - леска.
- Ширина кошения леской - 33 см.
- Максимальная толщина лески - 2 мм.
- Площадь обработки - до 3-х соток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Oregon |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Класс | Профессиональный |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Нет |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный Oregon ST275; шпуля с леской; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Максимальная толщина лески | 2 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Площадь обработки | до 3-х соток |
| Поворотная триммерная головка | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска |
| Страна происхождения | Канада |
| Термозащита двигателя | Нет |
| Тип товара | триммеры; акум. косы |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 090 ₴





