Газонокосилка Oregon LM300 (581683) (без аккумулятора и ЗУ)
Газонокосилка Oregon LM300 (581683) - небольшая машина, способная облегчить труд владельца по приведению в порядок садового участка. Регулярное использование приспособления поможет добиться ровной зелени на лужайке. Пригодится агрегат для оформления краев цветников и клумб.
Особенности и преимущества модели
- аккумуляторная батарея увеличенной емкости позволяет обрабатывать до 500 м.кв. площади;
- непрерывное функционирование более 30 минут позволит обработать большую территорию, учитывая ширину захвата в 40 см;
- пополнение заряда выполняется за 120 минут;
- беспроводной аппарат можно использовать на удаленных площадках;
- заниженный уровень шума предоставляет дополнительный комфорт окружающим;
- центральная регулировка высоты среза стеблей облегчает управление, имеется 6 фиксированных позиций от 25 до 75 см;
- пластиковый корпус легко выдерживает удары, столкновения, направленные лучи солнца;
- легкому передвижению способствуют разновеликие колеса, широкие протекторы не оставляют колеи, бережно скользят по выкошенному газону;
- объемный травосборник (50 л) оснащен индикатором, отражающим степень наполнения;
- транспортировку упрощает малый вес модели, а также специальная рукоятка в верхней части.
- Бренд - Oregon.
- Класс - профессиональный.
- Тип косилки - аккумуляторная.
- Тип двигателя - бесщеточный.
- Тип запуска - электростарт.
- Установка аккумулятора - вертикальная.
- Спаренные аккумуляторы - нет.
- Количество аккумуляторов - нет в комплекте.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора - 36 В.
- Индикатор заряда аккумулятора - светодиод.
- Ширина обработки - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокирующий ключ | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Бренд | Oregon |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 25-75 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Комплектация | Газонокосилка Oregon LM300-X6; травосборник; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 6 соток |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Нет |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Спаренные аккумуляторы | Нет |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | одноручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Нет |
| ЭКО режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 034 ₴






