


Газонокосилка Oregon LM300-A6 (581684)
19 668 ₴
18 291,24 ₴
- В наличии
- Код: 912659
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Oregon LM300-A6 (581684)
Газонокосилка Oregon LM300-A6 (581684) - усовершенствованная модель от итальянских конструкторов, которая создана, чтобы максимально облегчить труд садовода по приведению в порядок участка вокруг дома. Машина пригодится для регулярной стрижки газона, обработки краев тропинок. Скосит растительность вокруг садовых кустов и деревьев.
Особенности и преимущества модели
- работа аккумуляторного блока предполагает обработку площади до 500 м.кв.;
- высокая скорость вращения ножевой системы обеспечивает ровный срез без повреждений стеблей;
- возможен выброс срезанной растительности сзади;
- жесткий травосборник легко очищается после работы проточной водой, верхний индикатор отражает степень наполнения;
- ударопрочная дека способна выдерживать столкновения;
- регулировка высоты среза поможет справиться с любыми по сложности участками, синхронная настройка состоит из 6 фиксированных позиций;
- владелец может отрегулировать положение рукоятки, исходя из собственного роста;
- для вынужденной остановки используется защитная скоба, которая находится под рукой пользователя;
- колеса облегчают маневрирование, создают необходимое сцепление с поверхностью.
- Бренд - Oregon.
- Класс - профессиональный.
- Тип косилки - аккумуляторная.
- Тип двигателя - бесщеточный.
- Тип запуска - электростарт.
- Установка аккумулятора - вертикальная.
- Спаренные аккумуляторы - нет.
- Количество аккумуляторов - 1.
- Время работы на одном заряде - 30 мин.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Время зарядки аккумулятора - 120 мин.
- Напряжение аккумулятора - 36 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Блокирующий ключ | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Бренд | Oregon |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Время работы на одном заряде | 30 мин |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Комплектация | Газонокосилка Oregon LM300-X6; аккумуляторная батарея; зарядное устройство; травосборник; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 6 соток |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Нет |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Спаренные аккумуляторы | Нет |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | одноручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Нет |
| ЭКО режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 291,24 ₴



