Кусторез аккумуляторный Oregon HT255-E6 (558882)
Кусторез аккумуляторный Oregon HT255-E6 (558882) - небольшой инструмент, который поможет садоводу навести порядок в саду, цветнике. С помощью ручного орудия обрабатывается живая изгородь, придается особая форма растительным композициям. Пригодится частникам и профессионалам декораторам.
Особенности и преимущества модели
- аккумуляторная батарея позволяет отходить на большие расстояния от источника питания;
- Li-Ion аккумуляторный блок выдерживает несколько тысяч циклов, низкий уровень саморазряда предполагает длительное хранение;
- точный срез создает лазерная заточка лезвий, аккуратное отсекание веток не повреждает растения;
- незначительный уровень шума повышает комфорт окружающих;
- отсутствие вредных выбросов позволит сохранить чистоту окружающей среды;
- малый вес (чуть более 4 кг) поможет выполнять продолжительные операции;
- удобная для захвата рукоятка помогает контролировать режущий блок;
- дополнительная ручка помогает разворачивать инструмент, подстраиваясь под условия выполняемой задачи;
- высокая скорость пильного узла повышает продуктивность;
- агрегат способен распиливать ветки, толщиной до 19 мм;
- возможность регулировки скорости упрощает управление.
- Бренд - Oregon.
- Тип товара - кусторезы.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - для обрезки кустов.
- Питание - аккумуляторный.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора - 7 В.
- Ёмкость аккумулятора - 2.4 Ач.
- Уровень шума - 74 дБ.
- Расстояние между ножами - 19 мм.
- Длина режущего полотна - 60 см.
- Тип ножей - плоские
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2.4 Ач |
| Бренд | Oregon |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина режущего полотна | 60 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный Oregon HT255-E6; зарядное устройство; аккумуляторная батарея; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Особенности | защита от случайного запуска |
| Питание | аккумуляторный |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
| Уровень шума | 74 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 530 ₴






