Электропила Oregon CS1500 (570996)
Электропила Oregon CS1500 (570996) – инструмент, который пригодится владельцу частного хозяйства для заготовки дров, распиливания деревянных заготовок, спиливания садовых деревьев. Мощности агрегата достаточно при большинстве работ по саду, подготовки деревянных настилов во время строительства.
Особенности и преимущества модели
- удлинитель поможет расширить границы рабочей зоны;
- минимальный уровень механических колебаний и шума повышает комфорт оператора;
- встроенная система заточки позволяет за несколько минут вернуть остроту пильного блока, для переключения используется специальный рычаг;
- конструкция предусматривает автоматическую смазку, увеличивающую качество распила;
- тормоз цепи увеличивает безопасность пользователя;
- дополнительной защитой является блокировка кнопки включения, которая обезопасит окружающих при исчезновении стационарного напряжения;
- особая форма рабочей рукоятки предоставляет уверенный захват, покрытие эластичным материалом исключает проскальзывание рук;
- продольное расположение двигателя предоставляет необходимую балансировку, уменьшающую напряжение мышц.
- Бренд - Oregon.
- Тип товара - электропила.
- Класс - профессиональный.
- Назначение - для заготовки дров; для сада.
- Шестеренчатый механизм двигателя - металлические шестерни.
- Питание - от сети (220 В).
- Охлаждение - воздушное охлаждение.
- Мощность, Вт - 2400 Вт.
- Тип двигателя - щеточный.
- Индикатор уровня масла - есть.
- Расположение двигателя - поперечное.
- Тип древесины - для твердых пород; для мягких пород
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Бренд | Oregon |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота, мм | 260 мм |
| Габариты | 960х300х260 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина шины | 45 см |
| Длина, мм | 960 мм |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 62 шт. |
| Комплектация | Электропила Oregon CS1500 (570996); инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция | большие |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 91PS062E |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для заготовки дров; для сада |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.14 л |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Система смазки цепи | масляная |
| Скорость вращения цепи | 14.7 м/с |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип древесины | для твердых пород; для мягких пород |
| Тип товара | электропила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Ширина, мм | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 822 ₴





