Торцовочная пила Utool UMS-10L
8 273 ₴
- В наличии
- Код: 112040
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Utool UMS-10L
| Торговая марка UTOOL одна из самых значительных составляющих компании WMH Tool Group. Крупный швейцарский холдинг занимается разработкой и производством разнообразного инструмента, отопительных приборов, кондиционеров и много другого. Ассортимент американского торгового бренда UTOOL насчитывает тысячи позиций оборудования для профессионального и бытового применения. Благодаря слаженному действию ведущих специалистов, внедрению новых разработок и защитных систем товары компании занимают лидирующие позиции на мировом рынке. Привлекательный дизайн и отменное качество продукции снискали своего благодарного потребителя. Торцовочная пила UTOOL UMS-10L изготовлена для распиливания дерева, пластика и даже алюминиевого профиля, при использовании специальных режущих дисков. Профессиональное оборудование для механических мастерских может выполнять поперечное и продольное распиливание под разными углами.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 42 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Комплектация | Торцовочная пила; система зажимных приспособлений; мешок для сбора опилок; пильный диск; подвижные вставки для больших заготовок; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Наличие верхнего стола | без верхнего стола |
| Особенности | возможность подключения пылесоса; лазерная разметка |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 273 ₴












