Торцовочная пила Utool UMS-8
3 758 ₴
- В наличии
- Код: 100584
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Торцовочная пила Utool UMS-8
Торцовочная пила UTOOL UMS-8 относится скорее к бытовому классу инструментов. Ее назначение - прямой или поперечный распил под различными углами. Компактный прибор отлично поместится на рабочем верстаке, крепится к ровной поверхности с помощью крепежных болтов. Производительности пилы будет достаточно для работы на небольших мебельных производствах, при изготовлении дверных коробок, оконных рам, деревянных настилов. С помощью инструмента можно выполнять распилы под разными углами сложной конфигурации. Агрегат применяется для работы с цветными металлами, сплавами, пластиком, ламинатом и деревом. Выбор необходимого материала будет целесообразно сочетать со специальными дисками, подходящими под ту или иную заготовку. Небольшой вес агрегата способствует быстрому перемещению на одной площадке.
Двойная изоляция прибора обеспечивает полную защиту оператора от удара электрическим током. Прозрачный кожух защищает глаза оператора от летящей стружки и не закрывает место обзора. Твердосплавный диск с внешним диаметром 210 мм позволяет выполнять пропилы до 120 мм шириной, причем диск не требует частой заточки. Посадочный диаметр диска 30 мм.
Высокоскоростной мотор
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1200 Вт.
- Тип двигателя - щеточный.
- Глубина пропила 45° - 35 мм.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 210 мм.
- Количество зубьев - 24 шт.
- Угол наклона пильного диска - 45°.
- Максимальная глубина пропила 90° - 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность подключения пылесоса; лазерная разметка |
| Вес | 9.5 кг |
| Комплектация | Торцовочная пила; универсальный пильный диск; мешок для сбора опилок; система прижима заготовки; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | бытовой |
| Максимальная глубина пропила 90° | 60 мм |
| Глубина пропила 45° | 35 мм |
| Ширина пропила 90° | 120 мм |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Ширина пропила 45° | 80 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Наличие верхнего стола | без верхнего стола |
| Материал основного стола | алюминий |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Бренд | Utool |
- Цена: 3 758 ₴








