Насосная станция Utool UWP 3600/24
3 766 ₴
- В наличии
- Код: 103286
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция Utool UWP 3600/24
- Бренд - Utool.
- Тип товара - насосная станция.
- Класс - бытовой.
- Вид - поверхностный.
- Назначение - для капельного полива; для полива огорода; для частного дома; для колодца.
- Тип насоса - центробежный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 600 Вт.
- Тип двигателя - асинхронный.
- Тип воды - для чистой воды; слабозагрязненная.
- Количество рабочих колес - 1.
- Высота напора - 35 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид | поверхностный |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 35 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления/манометр | Нет |
| Диаметр патрубка/соединения | 1" |
| Класс | бытовой |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Комплектация | Насос; инструкция по эксплуатациии |
| Конструкция | полноразмерные |
| Максимальная температура окружающей среды | 40°С |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Материал вала двигателя | нержавейка |
| Материал гидроаккумулятора | сталь |
| Материал крышки корпуса насоса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для капельного полива; для полива огорода; для частного дома; для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | с гидроаккумулятором |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | центробежный |
| Регулировка реле давления | механическая |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип воды | для чистой воды; слабозагрязненная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип товара | насосная станция |
| Цифровой дисплей (блок управления) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴



