Фрезерный станок Utool UWSM-55T
82 260 ₴
- В наличии
- Код: 116286
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерный станок Utool UWSM-55T
- Бренд - Utool.
- Тип станка - вертикально-фрезерный; универсальный.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Диаметр фрезы - 200 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальные обороты - 9000 об/мин.
- Максимальная высота фрезерования - 200 мм.
- Наклон шпинделя - 30°.
- Ход шпинделя (вала) вертикальный - 100 мм.
- Диаметр шпинделя (по дереву) - 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вес | 150 кг |
| Высота стола | 900 мм |
| Габариты | 1210x1410x1300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр отверстия стола | 200 мм |
| Диаметр фрезы | 200 мм |
| Диаметр шпинделя (по дереву) | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Фрезерный станок; наклонный шпиндель; боковое и верхнее прижимное устройство; точнорегулируемый упор для заготовки; шипорезная каретка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота фрезерования | 200 мм |
| Максимальные обороты | 9000 об/мин |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Наклон шпинделя | 30° |
| Особенности | выдвижная каретка (по дереву); школьный |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер подвижного стола | 505х482 мм |
| Размер рабочего стола | 640х710 мм |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип станка | вертикально-фрезерный; универсальный |
| Тип установки | напольный; стационарный |
| Ход шпинделя (вала) вертикальный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 260 ₴



