


Монтажная пила Utool UCS-14
5 371 ₴
- В наличии
- Код: 116908
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила Utool UCS-14
Монтажная пила Utool UCS-14
| Монтажная пила Utool UCS-14 - надежный современный инструмент, который предназначен для выполнения резки металлических конструкций. Пила пригодна для распила самых сложных геометрических форм и заготовок разных размеров (прутов, уголков, профилей). Активно применяется в частном хозяйстве и на производстве. Использование производителем современных технологий и надежных материалов помогло создать качественное устройство, приспособленное к выполнению серьезных задач с большими механическими нагрузками. | ![]() |
Особенности и преимущества модели UCS-14:
![]() |
|
5 причин купить Utool UCS-14:
| ![]() |
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 1800 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Посадочный диаметр диска - 25 мм.
- Диаметр диска - 355 мм.
- Глубина пропила круглого профиля под углом 90° - 160 мм.
- Глубина пропила круглого профиля под углом 45° - 120 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 100 мм.
- Максимальные обороты - 3800 об/мин.
- Тип установки - настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила круглого профиля под углом 45° | 120 мм |
| Глубина пропила круглого профиля под углом 90° | 160 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Монтажная пила; отрезной круг; ключ; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 100 мм |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 25 мм |
| Специальные отверстия для крепления к столу | Нет |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 371 ₴






