Инверторный генератор Utool UIG-1000
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Назначение - для гаража; для туризма; для котла; для дома/дачи.
- Дополнительные параметры - OHV.
- Количество цилиндров - 1.
- Мощность, л.с. - 1 л.с.
- Тип топлива - бензин.
- Охлаждение - воздушное охлаждение.
- Рекомендуемый тип масла - SAE 10W-30; SAE 15W-40.
- Объем двигателя - 53 см.куб.
- Объем масляного картера - 0.26 л.
- Модель двигателя - GY144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Высота, мм | 440 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Выход USB | Нет |
| Габариты | 510х270х440 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 510 мм |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Инверторный генератор; набор ключей; клемма массы; инструкция; картонная коробка |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Модель двигателя | GY144 |
| Мощность, л.с. | 1 л.с. |
| Назначение | для гаража; для туризма; для котла; для дома/дачи |
| Объем двигателя | 53 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.26 л |
| Объём топливного бака | 3.2 л |
| Особенности | индикатор низкого уровня масла |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива | 420 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 15W-40 |
| Силовые розетки | 1х16А (220В) |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Ширина, мм | 270 мм |
| ЭКО режим | Да |
| исполнение | шумозащитный |
Информация для заказа
- Цена: 11 370 ₴



