
Мотокоса Oleo-Mac 746 T
22 998 ₴
21 388,14 ₴
- В наличии
- Код: 61129003E1
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Oleo-Mac 746 T
- Тип двигателя: двухтактный
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Мощность двигателя: 1,8 кВт
- Объем бензобака: 1,5 л.
- Объем цилиндра: 45,7 см3
- Исполнение штанги: прямая
- Диаметр штанги: 32 мм
- Разъемный вал: нет
- Режущая система: леска/3-х зубый нож
- Рукоятка: велосипедная
- Диаметр лески: 3,0 мм ширина скашивания леской/ножом 40/25 см
- Вес: 8,1 кг
Описание Мотокоса Oleo-Mac 746 T
Мотокоса Oleo-Mac 746 T – профессиональный инструмент для кошение больших участком с растительностью. Коса оснащена 2-хтактным двигателем мощностью 2,5 л.с., который гарантирует большую продуктивность при работе. Весит наш агрегат 8,1 кг.
Размер топливного бака составляет 1,5 литра, что дает возможность длительной работы без дополнительной заправки. Вариативность при работе - инструмент имеет два типа режущей системы – леской и 3-хзубчатым ножом. Диаметр лески составляет 3,0 мм, а ширина скашивания леской/ножом – 40/25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 2,4 л.с |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | наплечный |
| Родина бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2,4 мм |
| Ширина кошения леской, см | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 388,14 ₴



