Бензиновий генератор Honda EC3600
- Длинна x Ширина x Высота: 800х550х540 мм;
- Сухой вес: 58 кг;
- Двигатель: Honda GX 270;
- Тип двигателя: четырехтактный бензиновый с верхним расположением клапанов;
- Рабочий объем: 270 куб. см;
- Обороты двигателя: 3000 об/мин;
- Расход топлива: 1.8 л/ч;
- Объем бензобака: 5,3 литра;
- Время работы без заправки: Примерно 2,9 часа;
- Генератор, ( электростанция ): однофазный;
- Напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
- Ток: 15,5 А;
- Мощность номинальная: 3400 ВА;
- Мощность максимальная: 3600 ВА;
- Степень защиты: IP23;
- Способ регулирования напряжения: конденсаторный.
Бензогенератор HONDA EC3600 открытого исполнения, предназначен для промышленного использования. Максимальная мощность – 3600 ВА. Работа генератора сопровождается пониженным уровнем шума. Электростанция снабжается системой защиты при достижении критического уровня масла, а также тепловой защитой на случай перегрузки по мощности. Все это позволяет использовать генератор в режиме интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 3600 Вт |
| Мощность, л.с. | 6,5 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 3400 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 5,3 л |
| Обьем двигателя, см3 | 270 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Япония |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A |
| Страна сборки | Япония |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
Информация для заказа
- Цена: 37 920 ₴



