Бензиновый генератор Honda ECMT7000K1 GVW
Модель | ECMT 7000 |
Система стабилизации напряжения | ИНДУКТОР |
Тип электросети | однофазная / трехфазная |
Максимальная мощность (Вт) | 4000/7000 |
Номинальная мощность (Вт) | 3600/6500 |
Номинальное напряжение (В) | 230/400 |
Номинальная частота (Гц) | 50 |
Номинальный ток (А) | 16 / 9,5 |
Постоянный ток | - |
Модель двигателя | GX390 |
Тип двигателя | 1-цилидровый, 4-тактный OHV |
Рабочий объем (см3) | 389 |
Диаметр цилиндра × Ход поршня (мм) | 88,0 × 64,0 |
Скорость двигателя (об/мин) | 3000 |
Система охлаждения | воздушная |
Система зажигания | индуктор с маховиком |
Вместимость картера (л) | 1,1 |
Вместимость топливного бака (л) | 22,8 |
Время непрерывной работы | 8 ч. 15 мин. |
Свеча зажигания | BPR6ES (NGK) |
Система запуска | механическая |
Габаритная длина (мм) | 775 |
Габаритная ширина (мм) | 550 |
Габаритная высота (мм) | 560 |
Сухой вес (кг) | 104 |
Транспортировочный набор | в комплекте |
Уровень шума на рабочем месте - дБ (А) | 85 |
Гарантированный уровень шума - дБ (А) | 97 |
Описание Бензиновый генератор Honda ECMT7000K1 GVW
Представляем вашему вниманию миниэлектростанцию Honda ECMT7000 — компактный и, в то же время, мощный бензогенератор универсального назначения. Генератор ECMT 7000 можно использовать везде, где важны высокая мощность и длительное время автономной работы — на мобильной стройплощадке, при проведении ремонтных работ, для аварийного питания загородного дома, в случае отсутствия электричества. 7 кВА мощности хватит для обеспечения энергией даже промышленных стройприборов, не говоря уже о потребительской технике. 9 часов автономной работы демонстрируют тотальное технологическое превосходство японского производителя.
Особенности
Трехфазная миниэлектростанция максимальной мощностью 4000/7000 ВА, подходит для несимметричного напряжения;
Конденсаторный трансформатор напряжения;
Защитная система Oil Alert®;
Термочувствительный защитный предохранитель;
Индикатор уровня топлива;
3 розетки переменного напряжения 230 В (cosφ = 1),
1 трехфазная розетка 400 В / 9,5 А (cosφ = 0,8)
Возможность одновременного применения розеток трехфазного и однофазного напряжения;
Хронометр (счетчик моточасов);
Транспортировочное оборудование в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 104 кг |
| Вместимость картера (л) | 1,1 |
| Вместимость топливного бака (л) | 22,8 |
| Время работы, ч | 9 ч |
| Габаритная высота (мм) | 560 |
| Габаритная длина (мм) | 775 |
| Габаритная ширина (мм) | 550 |
| Гарантированный уровень шума - дБ (А); (2000/14 / ЕС, 2005/88 / ЕС) | 97 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр цилиндра × Ход поршня (мм) | 88,0 × 64,0 |
| Дополнительные функции | Колеса и ручки |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 7000 Вт |
| Максимальная мощность (Вт) | 4000/7000 |
| Мoдель | ECMT 7000 |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) / 3 фазы (380 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 3600 Вт |
| Номин. мощность при 380 В, Вт | 6500 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 3600/6500 |
| Номинальная частота (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230/400 |
| Номинальный ток, А | 16 / 9,5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 22,8 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Постоянный ток | - |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объем (см3) | 389 |
| Родина бренда | Япония |
| Свеча зажигания | BPR6ES (NGK); W20EPR-U (DENSO) |
| Силовые разъёмы / выходы | 380V/16A, 230V/16A |
| Система зажигания | индуктор с маховиком |
| Система запуска | механическая |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Система стабилизации напряжения | ИНДУКТОР |
| Скорость двигателя (об/мин) | 3000 |
| Страна сборки | Франция |
| Сухой вес (кг) | 104 |
| Тип двигателя | 1-цилидровый, 4-тактный OHV |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электросети | однофазная / трехфазная |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Транспортировочный набор | в комплекте |
| Уровень шума на рабочем месте - дБ (А); (98/37 / ЕС, 2006/42 / ЕС) | 85 |
- Цена: 59 000 ₴



