Бензиновый генератор AGT 7201 HSB TTL
< 6.6. Напряжение: 1 фаза (230 В) Модель двигателя: Honda GX390LP Рабочий объем двигателя: 389 см <>Тип двигателя: однофаз синхронный, бесщеточный Объем топливного бака: 0:30 об/мин. Тип запуска: ручной Охлаждение двигателя: воздушное Реактивный коэффициент (cos ф): 1 Габаритные размеры: 722х530х582 мм Вес: 91 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 91 кг |
| Время работы, ч | 10 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Датчик масла, Индикатор уровня топлива, Счетчик моточасов |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 6600 Вт |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 6000 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 25 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Румыния |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 230V/32A |
| Страна сборки | Румыния |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
Информация для заказа
- Цена: 36 574 ₴



