Бензиновый генератор AGT 3501 KSB
Номинальная мощность: 3.3 кВА
Максимальная мощность: 3.5 кВА
Количество фаз: одна фаза
Выходное напряжение: 230 В
Частота переменного тока: 50 Гц
Cos ɸ: 1
Тип генератора: Синхронный
Безщеточный генератор: да
Степень защиты: IP 21
Модель двигателя: KOHLER Courage SH265
Тип топлива: Бензин
Тип запуска: Ручной старт
Объем топливного бака: 3.6 л
Расход топлива: 1.5 л/ч
Время непрерывной работы: 2 - 3 ч
Тип двигателя: 4х-тактный
Мощность двигателя: 6.5 л.с.
Система охлаждения: Воздушная
Рабочий объем двигателя: 196 куб.см
Защита двигателя при низком уровне масла: да
Индикатор уровня топливного бака: да
Габариты: 60 x 40 x 45 см
Вес: 43 кг
Описание Бензиновый генератор AGT 3501 KSB
Предлагаем вашему вниманию бензиновый генератор AGT 3501 KSB – данное оборудование предназначено для выработки переменного тока напряжением 230 В, частотой 50 Гц. Использование генератора позволяет обеспечить функционирование различных электрических устройств, при отсутствии электросетей.
Генератор AGT 3501 KSB оснащен бензиновым двигателем Kohler SH265 мощностью 6,5 л.с. Данный двигатель относится к классу профессиональных, стоит отметить верхнее расположение клапанов, имеющих высокую надежность. Также двигатель оснащен системой автоматической остановки при снижении уровня масла. Обратите внимание на особую экономичность двигателя, позволяющую существенно увеличить время работы генератора AGT 3501 KSB. Объем топливного бака в 3,6 л, позволяет обеспечить время непрерывной работы генератора в 2,4 ч.
Генератор оснащен двумя розетками на 16А. Максимальная мощность оборудования составляет 3,5 кВА.
Оборудование выполнено на прочной раме, стоит отметить габаритные размеры изделия – 600х400х450 мм. Достаточная компактность и относительно небольшой вес 43 кг позволяют обеспечить необходимую мобильность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Счетчик моточасов, Датчик масла |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 3500 Вт |
| Мощность, л.с. | 6,5 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 3000 Вт |
| Объем топливного бака, л | 3,6 л |
| Обьем двигателя, см3 | 196 см3 |
| Обьем масла, л | 0,6 л |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Родина бренда | Румыния |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A |
| Страна сборки | Румыния |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
- Цена: 10 499 ₴



