Бензиновый генератор Honda EA2600
- Тип двигателя: Honda GX160
- Hоминальная мощность: 2,2 кВт
- Максимальная мощность: 2.6 кВт
- Мощность двигателя: 4.8 л.с.
- Топливный бак: 3,3 л
- Объем маслянного бака: 0.6 л
- Время работы до 3 ч
- Уровень шума : 96dB(A)
- Габаритные размеры ДхШхВ: 600х450х450 мм
- Вес 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 2600 Вт |
| Мощность, л.с. | 4 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2200 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 3,3 л |
| Обьем двигателя, см3 | 163 см3 |
| Обьем масла, л | 0,6 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Япония |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A |
| Страна сборки | Япония |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
Информация для заказа
- Цена: 17 989 ₴



