

Мотокоса Maruyama MX21H (наушники и очки)
11 459,38 ₴
- В наличии
- Код: 363917A
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Maruyama MX21H (наушники и очки)
- Класс: бытовой
- Питание: бензиновый
- Мощность: 0.7 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя: 19.8 см.куб.
- Обороты двигателя: 7000 об/мин
- Марка топлива: АИ-92
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 0.6 л
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска + нож + диск
- Ширина кошения леской: 30 см
- Толщина лески: 2.4 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Ремень: наплечный
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 5 кг
Описание Мотокоса Maruyama MX21H (наушники и очки)
Мотокоса Maruyama - это инструмент садовода для быстрого скашивания растительности. Учитывая скромные габариты и удобную конструкцию, оборудование поможет избавиться от лишней растительности в проходах между постройками, под столами, вокруг ягодных кустов. Владелец наведет порядок на газоне, поправит кромку цветочных клумб, срежет траву вдоль дороги и тропинок. Ландшафт не имеет значения, коса также эффективна на косогорах, ровных площадках
Особенности и преимущества модели MX21H (363917A)
- простое управление доступно новичку, все кнопки находятся под рукой;
- мощный двигатель отличает низкий расход топлива. Камера сгорания полностью перерабатывает топливные массы с минимальными выбросами;
- ручка велосипедного типа приспособлена к продолжительным работам, прорезиненные накладки снижают вибрацию;
- поддерживающий ремень позволяет грамотно распределить нагрузку;
- регулировка длины лески в автоматическом режиме сокращает рабочее время оператора;
- прямая штанга легко выдерживает резкие столкновения;
- карбюратор Walbro обеспечивает ускоренный старт при малых потерях бензина.
Комплектация
- Мотокоса;
- косильная головка;
- косильный нож;
- защитный кожух;
- наплечный ремень;
- защитные очки;
- наушники;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | бытовой |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 0,7 л.с. |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | наплечный |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2 мм |
| Ширина кошения леской, см | 30 см |
| Ширина кошения ножом, см | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 459,38 ₴



