Газонокосилка бензиновая Honda HRG466C1 PKEH
Тип двигателя | 4-х тактный OHV |
Модель двигателя | GCVx 145 |
Объем двигателя | 145 см³ |
Номинальная мощность | 2,7 кВт / 2800 об/мин |
Полезная мощность | 3,1 кВт / 3600 об/мин |
Объем топливного бака | 0,91 л |
Режущий элемент | сталь |
Объем травосборника | 50 л |
Гарантированный уровень звука | 94 дБ (А) |
Время кошения на 100 м² | 10:00 мин: сек |
Привод | толчковый |
Трансмиссия | несамоходная |
Ширина скашивания | 46 см |
Высота скашивания | 20-74 мм |
Регулировка высоты стрижки | центральная, 6 положений |
Мульчирование | опция |
Вес | 29 кг |
Длина | 1445 мм |
Ширина | 497 мм |
Высота | 980 мм |
Описание Газонокосилка бензиновая Honda HRG466C1 PKEH
С этой бензиновой газонокосилкой без привода, оснащенной большим 50-литровым травосборником и легкой стальной режущей декой, уход за газоном не требует усилий.
Особенности:
Автодроссель
Все продукты Honda оснащены высококачественными двигателями Honda, поэтому вы можете рассчитывать на надежную работу и низкие эксплуатационные расходы. Все газонокосилки Honda работают на неэтилированном бензине.
Тихая работа
С Honda вы можете наслаждаться новейшими технологиями двигателей, специально разработанной режущей декой и запатентованным ножом. Таким образом, мы обеспечиваем снижение шума до 30% по сравнению с сопоставимыми газонокосилками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Большая ширина обработки (45см+) | Да |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Время кошения на 100 м² | 10:00 мин: сек |
| Высокая мощность (3 кВт/36В+) | Нет |
| Высота скашивания | 20-74 мм |
| Гарантированный уровень звука | 94 дБ (А) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Газонокосилки |
| Класс | Профессиональная |
| Конструкция | Тяжелая (от 15кг) |
| Марка бензинового двигателя | Двигатели Honda |
| Материал травосборника | ткань |
| Модель двигателя | GCVx 145 |
| Мощность л.с | 3,6 л.с |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Мульчирование | Опция |
| Номинальная мощность | 2,7 кВт / 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Объем травосборника, л | 50 л |
| Полезная мощность | 3,1 кВт / 3600 об/мин |
| Привод | толчковый |
| Регулировка высоты стрижки | центральная, 6 положений |
| Режущий элемент | сталь |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Франция |
| Тип | бензиновая |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV; 1 цилиндр, с воздушным охлаждением, верхний распределительный вал |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Травосборник | Да |
| Трансмиссия | Несамоходная |
| Цвет | Серый, Красный |
| Ширина обработки, см | 46 см |
| Ширина скашивания | 46 см |
| функция мульчирования | Нет |
- Цена: 26 240 ₴












