Мотокоса Honda UMK435E3 UEET
29 540 ₴
28 653,80 ₴
- В наличии
- Код: UMK435E3UEET
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мотокоса Honda UMK435E3 UEET
Питание | Бензиновый двигатель |
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Двигатель | Honda GХ35Т |
Объем двигателя | 35,8 куб. см |
Объем топливного бака | 0,63 л |
Мощность, кВт | 1 / 7000 об/мин |
Мощность, л.с. | 1,36 л. с. |
Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
Режущий элемент | Леска и нож |
Тип штанги | Прямая |
Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
Трансмиссия | коническая передача |
Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Складная ручка | да |
Регулировка ручки по высоте | да |
Плечевой ремень | да |
Антивибрационная система | да |
Габариты (Д × Ш × В) | 1870×671×521 мм |
Вес | 7,6 кг |
Описание Мотокоса Honda UMK435E3 UEET
Honda UMK435E3 UEET - надежная мотокоса япоского производства. Коса отлично подходит, как для аккуратной стрижки небольших участков, так и достаточно обширных территорий. Специально для садовой техники, компания Honda разработала легкий и тихий четырехтактный двигатель, который гарантирует мотокосам Хонда быстрый набор оборотов и низкий расход топлива. Неприятный запах и дым, характерные для приспособлений с двухтактным двигателям, остались в прошлом. Использование 4-тактных двигателей Хонда значительно снижает акустическую усталость, в любых обстоятельствах гарантирует быстрый запуск и значительно сокращает расход топлива.
Honda UMK435E3 UEET оснащена эргономичной рукояткой, которая в полной мере поглощает вибрацию, а следовательно создает комфортные условия для работы оператора. Специальный ремень позволяет закрепить инструмент прямо на спине, что очень удобно. В состав модели входит защитный кожух, защищающий двигатель от попадания посторонних предметов.
Комплектация
Полуавтоматическая кассета с нейлоновой нитью
Система ремней "Комфорт"
Защитные очки
Чем из 3 лезвиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Габариты (Д × Ш × В) | 1870×671×521 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Honda GХ35Т |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1,4 л.с |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Мощность, кВт | 1 / 7000 об/мин |
| Мощность, л.с. | 1,36 л. с. |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | ранцевый |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Франция |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Трансмиссия | коническая передача |
- Цена: 28 653,80 ₴












