Бензиновый генератор Honda EU70iS ITT
регулирование напряжения | инвертор |
Тип | однофазный |
Максимальная мощность (Вт) | 7000 |
Номинальная мощность (Вт) | 5500 |
Номинальное выходное напряжение (В) | 230 |
Частота (Гц) | 50 |
Номинальная сила тока (A) | 23,9 |
Вывод постоянного тока | - |
модель двигателя | GX390 |
Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов, 1-цилиндровый |
Рабочий объем двигателя | 389 |
Диаметр цилиндра × ход поршня (мм) | 88,0 × 64,0 |
Максимальная частота вращения (об / мин) | 3600 |
система охлаждения | воздушная |
система зажигания | транзисторный индуктор |
Емкость картера двигателя (л) | 1,1 |
Объем топливного бака (л) | 19,2 |
Время непрерывной работы | 6часов 30 минут |
свеча зажигания | BPR5ES (NGK) |
система запуска | электростартер + ручной (механическая) |
Длина (мм) | Сложенные ручки: 848 |
Ширина (мм) | 700 |
Высота (мм) | 721 |
Сухая масса (кг) | 118,1 |
Уровень звукового давления - дБ (А) | 75 |
Максимальный уровень шума - дБ (А) | 91 |
Описание Бензиновый генератор Honda EU70iS ITT
Бензиновый инверторный генератор Honda EU70is - идеальное решение для снабжения Ваших электроприборов и электрооборудования при непродолжительной эксплуатации. Вырабатывает переменный ток максимальной мощностью 7 кВт напряжением 230 В. Надежный бензиновый двигатель Honda GX 390 потребляет 2.95 л/час топлива. При таком расходе, емкости стандартного топливного бака, объемом 19.2 л., хватит на ч непрерывной работы инвертора.
Двигатель данного электроагрегата запускается при помощи электростартера, что существенно облегчает работу с ним.
Портативный инверторный бензогенератор EU70is обладает исключительным качеством вырабатываемого тока, позволяющий подключать чувствительные к перепадам напряжения электроприборы.
Цифровая миниэлектростанция Honda EU70is обладает существенно меньшими габаритами и весом, по сравнению с традиционными генераторами аналогичной мощности. Данное обстоятельство позволяет эксплуатировать генератор в труднодоступных местах, таких как: рыбалка, охота, в лесу в походах, при проведении монтажных работ в малых помещениях и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 118 кг |
| Время работы, ч | 6,5 ч |
| Вывод постоянного тока | - |
| Высота (мм) | 721 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр цилиндра × Ход поршня (мм) | 88,0 × 64,0 |
| Длина (мм) | Сложенные ручки: 848; Поднятые ручки: 1,198 |
| Дополнительные функции | Датчик масла, Колеса и ручки |
| Емкость картера двигателя (л) | 1,1 |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 7000 Вт |
| Максимальная мощность (Вт) | 7000 |
| Максимальная частота вращения (об / мин) | 3600 |
| Максимальный уровень шума - дБ (А); (2000/14 / EC, 2005/88 / EC) | 91 |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность, л.с. | 9,5 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 5500 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 5500 |
| Номинальная сила тока (A) | 23,9 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 230 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака (л) | 19,2 |
| Объем топливного бака, л | 19,2 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объем двигателя | 389 |
| Регулирование напряжения | инвертор |
| Родина бренда | Япония |
| Свеча зажигания | BPR5ES (NGK); W16EPR-U (DENSO) |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/32A, 230V/16A |
| Система зажигания | транзисторный индуктор |
| Система запуска | электростартер + ручной (механическая) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Страна сборки | Индия |
| Сухая масса (кг) | 118,1 |
| Тип | однофазный |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов, 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростарт/Ручной |
| Тип кожуха | Закрытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
| Уровень звукового давления - дБ (А); (98/37 / EC, 2006/42 / EC) | 75 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 253 210 ₴






