Бензиновый генератор Honda EG3600CL
- Тип генератора: бензиновый
- Тип запуска: ручной
- Число фаз: 1 (220 В)
- Двигатель: Honda GX270
- Объем двигателя: 270 см3
- Число цилиндров: 1
- Число тактов: 4
- Тип охлаждения: воздушное
- Расход топлива: 1.79 л/ч
- Объем бака: 24 л
- Время автономной работы: 11.9 ч
- Активная мощность: 2.56 кВт
- Полная мощность: 3.20 кВА
- Конструкция и особенности Глушитель: есть
- Защита от перегрузок: есть Выход 12 В: есть
- Габариты (ШхВхГ): 68.1x57.1x53 cм
- Вес: 71 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Время работы, ч | 12 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Датчик масла |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 3200 Вт |
| Мощность, л.с. | 6,5 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2600 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 24 л |
| Обьем двигателя, см3 | 270 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Япония |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А95, А92 |
Информация для заказа
- Цена: 40 661 ₴



