Бензиновый генератор Honda EM4500CXS
- Максимальная мощность 4.5 кВА.
- Номинальная мощность 4 кВА
- Тип двигателя четырехтактный, одноцилиндровый, с верхним расположением клапанов
- Марка двигателя Honda IGX390
- Время непрерывной работы 6.7 ч
- Запуск двигателя Электрический/Ручной
- Топливо АИ-95
- Объем топливного бака 23.5 л
- Тип генератора Синхронный
- Количество фаз 1 Ф
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Габаритные размеры 681 х 530 х 544 мм
- Уровень шумового давления 96 дБ(А)
- Вес 93 кг
Данное устройство применяеться для резервного электроснабжения загородных коттеджей и малых коммерческих помещений, стройки в случае аварийного отключения электричества. Эта миниэлектростанция является одной из самых легких и компактных. В отсутствие источника электроэнергии – прекрасный вариант для использования в том или ином магазине или доме.
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Портативный, лёгкий аппарат, удобный для транспортировки;
- Система защиты двигателя - индикаторы уровня топлива и масла, самоотключение;
- Увеличенный топливный бак 23.5 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Время работы, ч | 6,5 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 4500 Вт |
| Мощность, л.с. | 11 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 4000 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 23,5 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Япония |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 230V/32A |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростарт/Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А95 |
Информация для заказа
- Цена: 65 776 ₴



