Снегоуборщик бензиновый Honda HS750 EMA
- Тип двигателя бензиновый 4-х тактный
- Объем двигателя 187 см3
- Модель двигателя Honda GC190
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Мощность двигателя 3.9 кВт
- Выходная мощность 5.2 л.с.
- Емкость картера 0.6 л
- Тип запуска Ручной
- Ширина захвата 50 см.
- Высота захвата 30 см.
- Дальность выброса 10 м.
- Емкость топливного бака 1.1 л.
- Фара Нет
- Подогрев ручек Нет
- Регулировка выброса есть
- Габариты (Д*Ш*В) 1260х530х1030 мм
- Вес 37.5 кг.
Описание Снегоуборщик бензиновый Honda HS750 EMA
Ускорьте уборку снега в 5 раз
Honda HS750 EMA – одноступенчатый и несамоходный снегоуборщик для работы в частном секторе, возле офиса, ресторана и других жилых или коммерческих помещений. Он предназначен для работы на территориях в 500-600 кв. м.
Благодаря мощности двигателя и параметров ковша, модель показывает хорошую производительность – убирает 29 тонн снег за 1 час. Поэтому, прежде чем купить уборщик, мы советуем обратить внимание на агрегат от Honda.
Особенности. HS750 EMA – немного улучшена версия начальной модели HS 550 EA. 750 серия отличается мощностью двигателя – он достигает почти 4 кВт, большей дальностью выброса, улучшенным управлением, маневренностью и количеством металла в корпусе.
Но, модель остается классической одноступенчатой снегоуборочной техникой. Мощности двигателя хватает лишь для оборотов шнека, а привода на колеса нет, аппарат нужно толкать. Шнек выполняет одновременно две функции: он и захватывает, и отбрасывает снег на сторону. Кроме того, нет фары, подогрева ручек и мягкой накладки.
Преимущества. По цене снегоочистителя Honda HS750 EMA можно приобрести неплохую двухступенчатую модель, с приводом на колеса и большой мощностью. Чем объясняется цена Honda?
Японский бензиновый четырехтактный двигатель Honda GC 190 объемом 187 куб. см. и с верхним расположением клапанов – самая дорогостоящая часть снегоуборочной машины. Он отличается стабильной работой в любых условиях и долгим сроком службы – больше 10 лет без сбоев.
Корпус из металла и ударопрочного пластика качественно собран, выдерживает большие нагрузки и негативное воздействие низких температур.
Прорезиненный шнек особой формы эффективно отбрасывает снег, не повреждает различные дорожные и тротуарные покрытия, а также помогает толкать снегоуборщик, цепляясь за поверхность.
Параметры снегоуборочной системы: ширина захвата в 50 и высота в 30 см, а также дальность выброса в 10 м, обеспечивает высокую производительность.
По сравнению с HS 550 EA, в снегоуборщика Honda HS750 EMA более удобная ручка и больше колеса, что упрощают управление.
Дополнительная информация. Honda HS750 EMA – качественная машина для уборки снега – один из лучших вариантов для дома, если позволяют финансовые возможности.
Уточните у менеджера: если Honda HS750 EMA в наличии, мы доставим его с помощью компании-перевозчика за 3 дня в любую точку Украины. В Киеве даже быстрее. Стоимость доставки определяет транспортная компания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обработки, см | 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность выброса снега, м | 10 м |
| Категория товара | Снегоуборщики |
| Класс | бытовой |
| Количество передач | механический |
| Мощность сетевых и бензиновых, Ватт | 3900 Вт |
| наличие фар | Нет |
| Одноручное управление | Нет |
| Привод | колесный |
| Родина бренда | Япония |
| Система забора снега | одноступенчатая |
| Страна сборки | Япония |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип шнека | Пластиковый (прорезиненное покрытие) |
| Ширина обработки, см | 50 см |
- Цена: 45 210 ₴







