Снегоуборщик бензиновый Honda HSS 655 ETD1
- Производитель двигателя: Honda
- Модель двигателя: GX 160
- Объем двигателя (куб.см.): 163
- Мощность двигателя (л.с.): 5.5
- Объем топливного бака (л.): 3.1
- Запуск двигателя: ручной/электростартер
- Тип перемещения: гусеничный
- Ширина ковша (см.): 55
- Высота ковша (см.): 50
- Дальность выброса снега: 14 м
- Производительность выброса т/ч: 37
- Количество скоростей: 2 вперед/1 назад
- Трансмиссия: цепная
- Фара: есть
- Материал желоба выброса снега: металл
- Управление направлением выброса (вправо/влево): ручное
- Управление дальностью выброса (вверх/вниз): ручное
- Тип редуктора: алюминиевый
- Вес (кг.): 77
Описание Снегоуборщик бензиновый Honda HSS 655 ETD1
Бензиновый самоходный снегоуборщик Honda HSS655 ETD1 относится к высокотехнологичному классу снегоуборочной техники. В основе современной надежной конструкции лежит четырехтактный экономичный двигатель внутреннего сгорания Honda GX160, а как известно, двигатели, выпускаемые Honda для техники малой механизации, признаны одними из лучших в мире, т.к. благодаря простой конструкции и применению дорогостоящих материалов такие показатели как мощность, вес, ресурс и надежность остаются непревзойденными в течение долгого времени.
Бензиновый снегоочиститель HSS655 ETD1 обладает всеми необходимыми функциями, присущими профессиональной технике. Благодаря трансмиссии с наличием двух скоростей вперед и одной назад существенно облегчается маневрирование снегоуборочником, а так же обеспечивается высокое качество очистки. Высокая производительность (до 33-35 тонн в час), экономичный надежный двигатель и эргономичное расположение органов управления позволяют работать продолжительное время, а система декомпрессии обеспечивает легкий запуск снегоочистителя при любых погодных условиях.
Снегоуборщик Honda HSS655 ETD1 - оснащенная электростартером и гусеницами модель, которая позволяет работать не только на ровной территории, но и на склонах и скользких поверхностях, убирать плотный слежавшийся снег. Ширина очистки за один проход составляет 55 см при максимальной высоте снежного покрова 50 см, а дальность выброса снега - до 14 м. Помимо всего прочего, данная модель снегоуборщика оснащена галогеновой лампой - фароискателем, что значительно облегчает уборку территории в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обработки, см | 50 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность выброса снега, м | 14 м |
| Категория товара | Снегоуборщики |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность сетевых и бензиновых, Ватт | 3670 Вт |
| наличие фар | Да |
| Одноручное управление | Нет |
| Привод | Гусеничный |
| Родина бренда | Япония |
| Система забора снега | Двухступенчатая |
| Страна сборки | Япония |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип передвижения | самоходный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип шнека | Стальной зубчатый |
| Ширина обработки, см | 55 см |
- Цена: 139 800 ₴





