Мотокоса Honda UMK425E2 UEET
Питание | Бензиновый двигатель |
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Двигатель | Honda GХ25Т |
Объем двигателя | 25 куб. см |
Объем топливного бака | 0.58 л |
Мощность, кВт | 0,72 / 7000 об/мин |
Мощность двигателя | 1 л. с. |
Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
Режущий элемент | Леска и нож |
Тип штанги | Прямая |
Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
Трансмиссия | Коническая передача |
Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Складная ручка | Да |
Регулировка ручки по высоте | Да |
Плечевой ремень | Да |
Антивибрационная система | Да |
Габарити (Д×Ш×В) | 1859×671×517мм |
Вес | 6.5 кг |
Описание Мотокоса Honda UMK425E2 UEET
Мотокосы UMK425: ЛЕГКИЕ, УДОБНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ
4-тактные двигатели Honda для портативной техники очень легкие и компактные. А благодаря системе смазки путем распыления масляного тумана, такой двигатель можно переворачивать, наклонять под любым углом, а также хранить в любой позиции. По сравнению с 2-тактным двигателем одинаковой мощности компактный 4-тактный двигатель Honda потребляет на 30% меньше топлива, выдает гораздо меньше шума и имеет низкий уровень вибрации и выхлопных газов.
Простая и надежная конструкция рабочего механизма.
Удобная и легкая мотокоса с четырехтактным двигателем
Рукоятка велосипедного типа
Комплектация
Полуавтоматическая кассета с нейлоновой нитью
Система ремней "Комфорт"
Защитные очки
Нож с 3 лезвиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Габарити (Д×Ш×В) | 1859×671×517мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Honda GХ25Т |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1 л.с. |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Мощность, кВт | 0,72 / 7000 об/мин |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | ранцевый |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Франция |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Трансмиссия | коническая передача |
- Цена: 14 170 ₴







