Кусторез бензиновый Honda HHH 25D-75E
- Двигатель: 4-х тактный GX25 (1 л.с.)
- Емкость топливного бака: 0,45 л
- Максимальное потребление в л / ч: 0,5 л
- Режущий диаметр: 36 мм
- Ширина реза: 72 см
- Число зубьев: 21
- Размеры: 122,0 х 31,2 х 25,9 см
- Скорость лезвия: 1373 оборотов в минуту
- Тип лезвия: двухсторонниеповоротная рукоятка
- Уровень шума: 104 дБ (A)
- Вес: 6,6 кг
Триммер HHH25D 75E Honda - мощность 1 л.с. - первая в мире серия садовых ножниц с четырехтактным двигателем. Теперь у вас есть ножницы, которые тихие, экономичные и экологичные. Двухстороннее лезвие длиной 72 см может резать стебли до 1,9 см. Конструкция двигателя - позволяет тримеру гарантированно вращаться на 360 градусов в любой плоскости без искажения его работы. Ножницы имеют эргономичную регулируемая ручка, малый вес (6,6 кг), и хорошо сбалансированны.Ножницы HHH 25D-75E также имеют большое отношение мощности к весу с высоким крутящим моментом (026 кВт / кг). Автоматическая система декомпрессии обеспечивает быстрый и легкий запуск.Ножницы характеризуются низким уровнем шума и низким уровнем выбросов в соответствии с EPA, 2007.
Комплект:
- Масло Honda 10W30
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шины, мм | 720 мм |
| Категория товара | кусторезы |
| Мощность, Вт | 740 Вт |
| Расстояние между ножами, мм | 35 мм |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип питания | бензиновый |
- Цена: 20 145 ₴






