
Циркулярная пила Utool UMTS-10
13 177,65 ₴
- В наличии
- Код: U32201
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Utool UMTS-10
- Скорость вращения шпинделя: 5700 об. / мин.
- диска: 250 мм
- посадочного отверстия: 30 мм
- Макс. глубина реза (90°): 80 мм
- Макс. глубина реза (45°): 55 мм
- Угол наклона шпинделя: 45°
- Размер рабочего стола: 625 х 530 мм
- Вес: 28,0 кг
Станина аппарата обладает особой устойчивостью, что способствует высокой точности распила. Пила оснащена мощным электродвигателем с системой торможения.
Особенности:
- Данный станок применяется для распиловки древесины, древесностружечных материалов, алюминиевых профилей и пластика
- Устойчивая станина
- Мощный двигатель
- Выполнения распила под углом
- Система торможения
- Возможность расширения рабочего стола
Комплектация:
- Твердосплавный пильный диск - 24 зуба
- Защитный кожух
- Расширение и удлинение стола
- Подставка
- Упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты стола, мм | 625х530 мм |
| Глубина пропилу 45 гр | 55 мм |
| Глубина пропилу 90 гр | 80 мм |
| Диаметр диска, мм | 250 мм |
| Категория товара | Циркулярные пилы |
| Количество об.мин | 5700 об.мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 177,65 ₴



