Описание Бензопила Oleo-Mac GST 360
- Класс Sharp Pro
- Мощность двигателя:2,0 л.с. - 1,5 кВт
- Тип двигателя 2-х тактный
- Объем цилиндра 35,1 см3
- Шаг цепи 3/8 \"x .050\"
- Модель gst360
- Объем масляного бака 0,23 л.
- Длина шины 30-35 см
- Объем топливного бака 0,28 л.
- Вес 3,8 кг
Описания:
GST 360 – бензопила от компании Oleo Mac, профи класса обеспечивает легкую и оптимальную работу бензопилы на высоте и в лесу на земле. Эргономичная удобная ручка, праймер подкачки, облегченный запуск – специальная система стартера. Мощный двухтактный двигатель в две лошадиных силы и объемом цилиндра 35,1 см. куб., оптимальный размер шины от 35 до 40 см – рекомендуемый заводом производителя, специальная форма пилы для резки на высоте. Пила рекомендована для работы профессионалам. Двигатель работает на топливной смеси двухтактного масла и бензина в правильной пропорции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (3 л.с. +) | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Длина шины, см | 30 см |
| Категория товара | бензопилы |
| Класс | Профессиональная |
| Конструкция | Легкая (до 4 кг) |
| Мощность л.с | 2 л.с. |
| Натяжение цепи | при помощи инструментов |
| Родина бренда | Италия |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 19 998 ₴






