Мотокоса Maruyama BCV5020
- Тип: Мотокосы
- Класс: профессиональные
- Тип питания: бензиновые
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 43 см
- Ширина кошения ножом: 30 см
- Толщина лески: 2.4 мм
- Тип бензинового двигателя: двухтактный
- Мощность двигателя: 3.5 л.с.
- Объем двигателя: 50 см.куб.
- Максимальные обороты двигателя: 7500 об/мин
- Объем топливного бака: 1 л
- Тип топлива бензин: А-92
- Рекомендуемый тип масла: моторное масло для 2-тактных двигателей
- Привод: металлический вал
- Тип рукоятки: велосипедная
- Ремень: ранцевый
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 8.9 кг
Описание Мотокоса Maruyama BCV5020
Мотокоса Maruyama BCV5020 предназначена для продолжительной работы на больших площадях. Прямая штанга и зубчатый редуктор позволяют эффективно работать как с леской, так и с металлическими ножами без потери мощности на выходе. На мотокосе устанавлен фирменный двигатель профессионального класса, который отличается высокой точностью изготовления, значительным моторесурсом и более чем соответствующии современныи экологическими нормами. Модель оснащена удобной велосипедной рукояткой, которая облегчает процесс скашивания травяного покрова и управление косой. На правой рукоятке находятся кнопки управления, что позволяет полностью контролировать процесс работы устройства. Система реверсивного старта сочетает в себе лучшие характеристики плавного пуска и электрического старта, с применением минимальных усилий, без лишнего веса и дорогих компонентов.
- Область применения:
Maruyama BCV5020 используется для борьбы с нежелательной растительностью, выравнивания газонов или клумб. Часто встречается в загородных районах, в частных владениях пользователей или государственных озеленительных службах.
Особенности и возможности:
- Высокая мощность и производительность;
- Велосипедная рукоять;
- Зубчатый редуктор;
- Механизм облегченного запуска;
- Прямая штанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Да |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 3,5 л.с. |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | ранцевый |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2,4 мм |
| Ширина кошения леской, см | 43 см |
| Ширина кошения ножом, см | 30 см |
- Цена: 36 523 ₴






