

Мотокоса Honda UMS425E1 LNET
16 880 ₴
16 373,60 ₴
- В наличии
- Код: UMS425E1LNET
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мотокоса Honda UMS425E1 LNET
Питание | Бензиновый двигатель |
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Двигатель | Honda GХ25Т |
Объем двигателя | 25 куб. см |
Объем топливного бака | 0.58 л |
Мощность, кВт | 0,72 / 7000 об/мин |
Мощность, л.с. | 1 л. с. |
Режущий элемент | Леска |
Тип штанги | Изогнутая |
Трансмиссия | коническая передача |
Тип рукоятки | D-образная (петля) |
Габариты (Д × Ш × В) | 1707×222×423мм |
Вес | 5,4 кг |
Описание Мотокоса Honda UMS425E1 LNET
Мотокоса Honda UMS425 с компактным и легким 4-тактным двигателем Honda меняет представление о механизированные ручные инструменты. Воспользуйтесь преимуществами 4-тактных портативных двигателей Honda: легкий запуск как прогретого, так и холодного двигателя, меньше вредных выбросов ишуму.
Простая и надежная конструкция рабочего механизма.
Удобная и легкая мотокоса с четырехтактным двигателем
Рукоятка типа петля
Насадка с нейлоновой леской и очки входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Габариты (Д × Ш × В) | 1707×222×423мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Honda GХ25Т |
| Исполнение штанги | Изогнутая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | бытовой |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1 л.с. |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Мощность, кВт | 0,72 / 7000 об/мин |
| Мощность, л.с. | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | леска |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Франция |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | D-образная (петля) |
| Трансмиссия | коническая передача |
- Цена: 16 373,60 ₴



