Газонокосилка бензиновая HONDA HRH 536HXE
Тип: самоходная газонокосилка, привод задний
Двигатель: бензиновый, четырехтактный OHC
Модель: Honda GXV 160
Рабочий объем: 160 куб.см
Ширина скашивания: 53 см
Рекомендуемая площадь скашивания: 3500 кв.м
Скорость вращения ножа: до 2800 об./мин
Травосборник: мягкий, объем 83 л
Уровень шума: 98 дБ
Высота скашивания: 21-76 мм
Регулировка высоты скашивания: есть, ручная, число уровней - 6
Количество скоростей движения: плавная регулировка
Выброс травы: в травосборник , назад
Тормоз двигателя: есть
Ручка: складная с регулируемой высотой
Материал деки: алюминиевый сплав
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Количество колес: четырехколесная
Диаметр передних колес: 22.5 см
Диаметр задних колес: 22.5 см
Материал колесных дисков: пластик
Вес: 62 кг
Описание Газонокосилка бензиновая HONDA HRH 536HXE
Профессиональная супер удобная газонокосилка Honda. Корпус этой модели выполнен из алюминия. Модель HRH536 оснащена системой гидростатического заднего привода, которая не зависит от скорости вращения ножа, что позволяет плавно регулировать скорость движения во время работы. Задний выброс травы позволяет вам работать с корзиной, а также использовать мульчированый набор. Ширина кошения этой косилки составляет 53 см. Кроме того, она имеет регулировку высоты в 6 положений от 21 до 76 мм, емкую корзину объемом 83 литра от Dralon®, ограничивающий пылезащитный материал и высококачественный современный двигатель Honda GXV 160. HONDA ROTOSTOP® - отсоединение привода ножа от двигателя. Защита в случае удара ножом препятствия. Это позволяет вам безопасно опорожнять корзину без необходимости глушить двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Большая ширина обработки (45см+) | Да |
| Вариаторная коробка передач | Да |
| Высокая мощность (3 кВт/36В+) | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Категория товара | Газонокосилки |
| Класс | Профессиональная |
| Конструкция | Тяжелая (от 15кг) |
| Марка бензинового двигателя | Двигатели Honda |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Мощность, Вт | 3200 Вт |
| Объем травосборника, л | 83 л. |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | Франция |
| Тип | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Травосборник | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина обработки, см | 53 см |
| функция мульчирования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 992 ₴





