Генератор бензиновый Honda EU30
- Производитель: HONDA
- Тип генератора: Инверторные
- Вид топлива: Бензин
- Номинальная мощность, кВт: 3
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: В шумопоглощающем корпусе
- Вид запуска: Ручной запуск
- Номинальная сила тока, А: 7
- Система охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака, л: 5,9
- Расход топлива, л/ч: 1,7
- Тип двигателя: 4-х тактный, 1-но цилиндровый
- Модель двигателя: Honda GX200
- Объем двигателя, куб. см: 163
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3000
- Объем масла в картере двигателя, л: 0,53
- Время непрерывной работы, ч: 3,5
- Наличие счетчика моточасов: нет
- Степень защиты: IP23
- Выход 12 В: нет
- Уровень шума, дБ: 58
- Наличие АКБ: нет
- Тип установки: Портативные
- Высота, мм: 489
- Ширина, мм: 379
- Глубина, мм: 622
- Масса, кг: 35
Описание Генератор бензиновый Honda EU30
Инверторный генератор Honda EU30 является незаменимым помощником в работе и на отдыхе. Электростанция выполнена по новейшей инверторной технологии нового поколения. Устройство характеризуется компактностью, легкостью и мобильностью. Модель удовлетворяет всем предъявляемым требованиям и обеспечивает потребителя бесперебойной высококачественной энергией. Система управления дроссельной заслонкой ECO существенным образом снижает расход топлива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 кг |
| Время работы, ч | 3,5 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Колеса и ручки |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 3000 Вт |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2600 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 6 л |
| Обьем двигателя, см3 | 163 см3 |
| Обьем масла, л | 0,53 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Родина бренда | Япония |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | Закрытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
Информация для заказа
- Цена: 69 125 ₴











