Газонокосилка бензиновая HONDA HRX 537C5 VKE
- Модель: HRX 537C5 VKE
- Ширина резки: 53 см
- Площадь резки: до 1800 м2
- Тип двигателя: 1 цилиндр, 4-х тактный OHC
- Модель двигателя: Honda GCV 200 с автоматическим всасыванием
- Обороты ножа: 2850 об/мин
- Диапазон высоты среза: 19-101 мм
- Количество настроек высоты скашивания: 7
- Тип механизма регулировки: гребенка каждого колеса
- Размер колес (спереди/сзади): 228/228 мм
- Двойной подшипник колеса: да
- Система, которая облегчает запуск Easy start: да
- Емкость корзины: 88 л
- Максимальный расход топлива: 1,1 л/час
- Honda rotostop®: нет
- Honda blade-brake®: да
- Honda versamow®: да
- Microcut system®: да
- Уровень звука (в соответствии с 2000/14/EC): 98 дБ (A)
- Другое: современная запатентованная система управления приводом Select drive™
-
Вес: 40,1 кг
Описание Газонокосилка бензиновая HONDA HRX 537C5 VKE
Самоходные с регулируемой скоростью кошения, суперкомфортные газонокосилка бензиновая HONDA HRX 537C5 VKE с современной запатентованной системой управления приводом Select drive™. Эта новая уникальная система управления скоростью кошения позволяет регулировать скорость движения от 0 до 6,4 км/ч, обеспечивая очень высокий комфорт во время работы. Инновационный дизайн системы позволяет пользователю точно выбирать скорость резания, поворачивая эргономично расположенную ручку, привод запускается нажатием рычага привода. После нажатия на рычаг панель управления становится неотъемлемой частью держателя газонокосилки, обеспечивая больший комфорт во время работы.
Honda versamow® - система резки Honda, которая позволяет собирать, разбрасывать, измельчать траву или листья без каких-либо дополнительных частей или инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Большая ширина обработки (45см+) | Да |
| Вариаторная коробка передач | Да |
| Высокая мощность (3 кВт/36В+) | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Газонокосилки |
| Класс | Профессиональная |
| Конструкция | Тяжелая (от 15кг) |
| Марка бензинового двигателя | Двигатели Honda |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Мощность л.с | 6,5 л.с. |
| Мощность, Вт | 4800 Вт |
| Объем травосборника, л | 88 л. |
| Родина бренда | Япония |
| Страна сборки | США |
| Тип | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Травосборник | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина обработки, см | 53 см |
| функция мульчирования | Да |
- Цена: 49 120 ₴












