Бензиновый генератор Iron Angel EG 3200
- Класс: бытовой
- Количество цилиндров: 1
- Мощность: 7 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 210 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Модель двигателя: Iron Angel E 210
- Производитель двигателя: Iron Angel
- Топливо: АИ-95
- Расход топлива: 395 г/кВт·ч
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объём топливного бака: 16 л
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Уровень шума: 68 дБ
- Время непрерывной работы: 12 ч
- Номинальная мощность: 2.8 кВт
- Максимальная мощность (220В): 3 кВт
- Тип установки: портативные (переносные)
- Силовые розетки: 1х16А (220В)
- Исполнение: открытый
- Тип альтернатора: синхронный
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Выход 12 В +
- Встроенный стабилизатор напряжения: +
- Счетчик моточасов: -
- Защита от перегрузки: +
- Защита двигателя от низкого уровня масла: +
- Датчик уровня топлива: +
- Высота: 450 мм
- Длина: 610 мм
- Ширина: 450 мм
- Вес: 41 кг
Описание Бензиновый генератор Iron Angel EG 3200
Генератор бензиновый Iron Angel EG 3200 — это превосходная бензиновая миниэлектростанция, которая с легкостью обеспечит надежное автономное электроснабжение.
В данной модели используется надежный двигатель, который рассчитан на работу при больших нагрузках и в любых условиях эксплуатации.
Бензиновый генератор предназначенный для выработки электроэнергии. Может использоваться в загородном доме, где часты перебои с электричеством, либо на строительной площадке, куда еще не подведено электричество.
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- аккумулятор 12 В;
- свечной ключ;
- вилка;
- доп. вилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Время работы, ч | 12 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Датчик масла, Индикатор уровня топлива |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 3000 Вт |
| Мощность, л.с. | 7 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2800 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 16 л |
| Обьем двигателя, см3 | 210 см3 |
| Обьем масла, л | 0,6 л |
| Родина бренда | Нидерланды |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 12V |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А95 |
Информация для заказа
- Цена: 11 785 ₴






